Informação adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 0,16 × 0,77 × 0,77 cm |
| Aro | 16 |
| Aplicação do Pneu | Agrícola ( Tração/Solo arado/úmido) |
| Desenho Banda de Rodagem | Pneu simétrico |
| Marca | MAGGION |
| Protetor de Roda | Não |
| Modelo | FRONTIEIRA |
2 em estoque
| 1x de R$ 785,00 sem juros | R$ 785,00 |
|---|---|
| 2x de R$ 392,50 sem juros | R$ 785,00 |
| 3x de R$ 261,67 sem juros | R$ 785,01 |
| 4x de R$ 196,25 sem juros | R$ 785,00 |
| 5x de R$ 171,41 com juros | R$ 857,05 |
| 6x de R$ 144,91 com juros | R$ 869,46 |
| 7x de R$ 126,00 com juros | R$ 882,00 |
| 8x de R$ 111,83 com juros | R$ 894,64 |
| 9x de R$ 100,82 com juros | R$ 907,38 |
| 10x de R$ 92,03 com juros | R$ 920,30 |
| 11x de R$ 84,84 com juros | R$ 933,24 |
| 12x de R$ 78,86 com juros | R$ 946,32 |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 0,16 × 0,77 × 0,77 cm |
| Aro | 16 |
| Aplicação do Pneu | Agrícola ( Tração/Solo arado/úmido) |
| Desenho Banda de Rodagem | Pneu simétrico |
| Marca | MAGGION |
| Protetor de Roda | Não |
| Modelo | FRONTIEIRA |



Avaliações
Não há avaliações ainda.