Informação adicional
| Peso | 18,55 kg |
|---|---|
| Dimensões | 0,235 × 0,755 × 0,755 cm |
| Aro | 15 |
| Aplicação do Pneu | A/T (Todos terrenos) |
| Desenho Banda de Rodagem | A/T |
| Cor da Letra Lateral | Laterais letras pretas |
| Estrutura | Pneu Radial |
| Índice de Carga | 109 ( 1030kg ) |
| Índice de Velocidade | Q ( 160 Km/h ) |
| Marca | Firestone |
| Perfil | 10.5" |
| Tração | B |
| Protetor de Roda | Não |
| Temperatura | C |
| Treadwear | 400 |
| Modelo | DESTINATION M/T |
| Largura(mm) | 235 |







Avaliações
Não há avaliações ainda.