Informação adicional
| Peso | 20,65 kg |
|---|---|
| Dimensões | 0,16 × 0,785 × 0,785 cm |
| Aro | 16 |
| Aplicação do Pneu | Vias pavimentadas |
| Desenho Banda de Rodagem | Pneu simétrico |
| Cor da Letra Lateral | Laterais letras pretas |
| Marca | Westlake |
| Protetor de Roda | Não |
| Modelo | CR-852 |
27 em estoque
| 1x de R$ 650,00 sem juros | R$ 650,00 |
|---|---|
| 2x de R$ 325,00 sem juros | R$ 650,00 |
| 3x de R$ 216,67 sem juros | R$ 650,01 |
| 4x de R$ 162,50 sem juros | R$ 650,00 |
| 5x de R$ 141,93 com juros | R$ 709,65 |
| 6x de R$ 119,99 com juros | R$ 719,94 |
| 7x de R$ 104,33 com juros | R$ 730,31 |
| 8x de R$ 92,60 com juros | R$ 740,80 |
| 9x de R$ 83,48 com juros | R$ 751,32 |
| 10x de R$ 76,20 com juros | R$ 762,00 |
| 11x de R$ 70,25 com juros | R$ 772,75 |
| 12x de R$ 65,30 com juros | R$ 783,60 |
| Peso | 20,65 kg |
|---|---|
| Dimensões | 0,16 × 0,785 × 0,785 cm |
| Aro | 16 |
| Aplicação do Pneu | Vias pavimentadas |
| Desenho Banda de Rodagem | Pneu simétrico |
| Cor da Letra Lateral | Laterais letras pretas |
| Marca | Westlake |
| Protetor de Roda | Não |
| Modelo | CR-852 |



Avaliações
Não há avaliações ainda.