Informação adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Aro | 17 |
| Modelo | CF3000 MT |
| Largura(mm) | 285 |
| Perfil | 70 |
| Marca | Comforser |
| Índice de Velocidade | Q ( 160 Km/h ) |
| Índice de Carga | 121/118 ( 1450 kg/1320 kg ) |
| Estrutura | Pneu Radial |
| Aplicação do Pneu | A/T (Todos terrenos) |
PNEU 285/70R17 121/118Q 8 LONAS CF-3000 COMFORSER
4 em estoque
| 1x de R$ 1.185,00 sem juros | R$ 1.185,00 |
|---|---|
| 2x de R$ 592,50 sem juros | R$ 1.185,00 |
| 3x de R$ 395,00 sem juros | R$ 1.185,00 |
| 4x de R$ 296,25 sem juros | R$ 1.185,00 |
| 5x de R$ 258,75 com juros | R$ 1.293,75 |
| 6x de R$ 218,75 com juros | R$ 1.312,50 |
| 7x de R$ 190,20 com juros | R$ 1.331,40 |
| 8x de R$ 168,81 com juros | R$ 1.350,48 |
| 9x de R$ 152,19 com juros | R$ 1.369,71 |
| 10x de R$ 138,92 com juros | R$ 1.389,20 |
| 11x de R$ 128,07 com juros | R$ 1.408,77 |
| 12x de R$ 119,05 com juros | R$ 1.428,60 |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Aro | 17 |
| Modelo | CF3000 MT |
| Largura(mm) | 285 |
| Perfil | 70 |
| Marca | Comforser |
| Índice de Velocidade | Q ( 160 Km/h ) |
| Índice de Carga | 121/118 ( 1450 kg/1320 kg ) |
| Estrutura | Pneu Radial |
| Aplicação do Pneu | A/T (Todos terrenos) |



Avaliações
Não há avaliações ainda.