Informação adicional
| Peso | 20,65 kg |
|---|---|
| Dimensões | 0,16 × 0,79 × 0,79 cm |
| Aro | 16 |
| Aplicação do Pneu | Agrícola ( Tração/Solo arado/úmido) |
| Cor da Letra Lateral | Laterais letras pretas |
| Desenho Banda de Rodagem | Pneu simétrico |
| Marca | Goodyear |
| Modelo | CT-160 |
8 em estoque
| 1x de R$ 1.135,00 sem juros | R$ 1.135,00 |
|---|---|
| 2x de R$ 567,50 sem juros | R$ 1.135,00 |
| 3x de R$ 378,33 sem juros | R$ 1.134,99 |
| 4x de R$ 283,75 sem juros | R$ 1.135,00 |
| 5x de R$ 247,83 com juros | R$ 1.239,15 |
| 6x de R$ 209,52 com juros | R$ 1.257,12 |
| 7x de R$ 182,17 com juros | R$ 1.275,19 |
| 8x de R$ 161,69 com juros | R$ 1.293,52 |
| 9x de R$ 145,77 com juros | R$ 1.311,93 |
| 10x de R$ 133,06 com juros | R$ 1.330,60 |
| 11x de R$ 122,67 com juros | R$ 1.349,37 |
| 12x de R$ 114,02 com juros | R$ 1.368,24 |
| Peso | 20,65 kg |
|---|---|
| Dimensões | 0,16 × 0,79 × 0,79 cm |
| Aro | 16 |
| Aplicação do Pneu | Agrícola ( Tração/Solo arado/úmido) |
| Cor da Letra Lateral | Laterais letras pretas |
| Desenho Banda de Rodagem | Pneu simétrico |
| Marca | Goodyear |
| Modelo | CT-160 |
Avaliações
Não há avaliações ainda.